Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Понятие слова "брутальность" скорее всего больше волнует слабую половину человечества, т.е. женщин. Когда слышишь словосочетание "брутальный мужчина" перед глазами сразу встаёт образ небритого мужлана в майке-алкоголичке, который и обматерить может в любой момент. Но это лишь внешняя оболочка.

Брутальный (от англ. brutal) - жестокий, зверский, бесчеловечный. Даже мужчина внешне похожий на "ботаника" и "заучку" может быть брутальным. Ведь дело здесь именно в силе, стойкости, чёрствости и жёсткости характера. После такого описания начинаешь бояться встретить человека брутального до мозга костей. Но не стоит забывать о том, что мужчина, принадлежащий этому типу - это человек слова: сказано - сделано! Он не предаст и не подставит в силу своих моральных устоев. Именно за таким мужчиной женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной и по-истине оставаться слабым полом.

В наше время, когда мужчины стали очень похожими на женщин, а женщины в свою очередь выполняют всё больше мужских обязанностей, брутальность вошла в моду и воспринимается женским полом как самый привлекательный тип мужчин.  Спрос на таких мужчин растёт с каждым днём.

Автор: Anna_Sobakar

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.03.2012 14:14
Мотать страницу вверх