Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа в жизни большинства взрослого населения занимает огромное место. Поэтому выбор того чем заниматься очень важен. У каждого человека есть свои способности, которые развиты больше в той или иной сфере. Стоит выбирать именно ту профессию, которая приносит удовольствие, ту, в которой чувствуешь себя как рыба в воде.

Лично для меня идеальной является работа,  требующая творческого подхода. Работа должна быть разнообразной, чтобы во время ее выполнения не заскучать. Если пропадает желание делать что-либо, результат не заставит себя ждать. Он будет в разы хуже.

Огромную роль также играет коллектив, с которым приходится работать. Дружелюбность и поддержка коллег помогут пережить первые трудности на работе. Хорошо когда есть кому подсказать. Очень часто бывает так, что работа отличная, но ужиться в коллективе не удается и приходиться уходить.

Для меня при выборе работы главным остается девиз: работать, чтобы жить, а не жить,  чтобы работать. Это значит, что работа должна позволять проводить время с близкими людьми. Выходя с работы,  стоит о ней забывать. Если же не выходит, в голову лезут куча мыслей о том, как завтра начать день и что нужно успеть сделать, наверное,  нужно искать другую работу.  Исключением являются трудоголики.

Ну и конечно любая работа должна приносить хороший доход. Ведь даже самую любимую работу можно возненавидеть если не хватает денег на жизнь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.03.2012 01:55
Мотать страницу вверх