Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь – это удивительное время суток… Так получается, что днём мы всегда куда-то спешим или опаздываем: дорога каждая минута. Но с наступлением темноты можно расслабиться и замедлить темп.

Для меня ночь - это время самореализации, самосовершенствования и развития. Именно ночью я могу уделить время как своей работе, так и своим увлечениям, потому что днем меня ждут домашние заботы. Это вовсе не значит, что я живу в виртуальном мире и не люблю уделять время дому, семье, детям, просто для меня важно иногда побыть в тишине и одиночестве. Днём меня ждут одни радости, ночью – другие.

Я люблю не спать по ночам. Сидя в одиночестве с чашкой горячего чая перед ноутбуком, я отправляюсь в путешествие по всемирной паутине:

  • читаю книги,
  • ищу себе интересную работу,
  • общаюсь с друзьями,
  • ищу новые пути самореализации.

Не так давно, зайдя ночью на сайт, посвящённый игре на гитаре, я навсегда влюбилась в этот музыкальный инструмент и обрела новое хобби. Увидев на другой страничке предложение пройти курсы дополнительного образования онлайн, я увлеклась этой идеей, и теперь у меня есть ещё один диплом. А прочитав несколько книг Вадима Зеланда, я поняла, что все в этом мире зависит только от нас самих. Можно научиться всему, добиться любых высот, обрести любые знания и богатства – стоит только по-настоящему этого захотеть и приложить соответствующие усилия.

И именно моя бессонница помогает достигать мне поставленных целей. Поэтому когда мне не спится ночью, я отправляюсь в увлекательные виртуальные путешествия, помогающие раскрыться моим способностям.

Автор: FreeForWork

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.09.2014 22:51
Мотать страницу вверх