Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Черная кошка, наверняка, на себе испытала все сложности жизни, и лишь за то, что от рождения ей был дан черный цвет. Уже после рождения черная кошка испытывает различного рода дискриминацию: кто – то не хочет оставлять котенка с таким цветом, а кто – то просто пренебрежительно относится к живому существу.
Но, больше всего, черная кошка страдает от людей, которые веруют в то, что она приносит несчастье. Такие люди всегда агрессивно относятся к животному, поскольку считают, что от перемещения кошки черного цвета жизнь человека может кардинально изменится в худшую сторону.
За годы своей жизни черная кошка с помощью рефлексов и интуиции научилась избегать случайных прохожих, которые перебегают ей дорогу. Всеми возможными путями она ищет места, где вероятность появления человека мала. Испытав горький опыт общения со старшими братьями, кошка из домашнего животного превращается в дикого зверя. Черная кошка не доверяет людям, поэтому редко можно увидеть картину, когда она ест с руки человека или просто приближается к нему.
Поэтому, случайно увидев переходящего ей дорогу человека, черное существо не то, что огорчается, а получает небывалый стресс и потенциальную опасность для её обыкновенного существования.

Автор: laws

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.09.2014 14:38
Мотать страницу вверх