Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

    Женитьба - дело нехитрое… Девушку, жаждущую поскорее выйти замуж найти  в своем окружении несложно любому адекватному мужчине. А вот станет ли избранница поддерживать Вас в трудные жизненные моменты, не спугнут ли ее финансовые трудности, не соблазниться ли она на красавчика-коллегу по работе – найти ту, которая всегда будет рядом и обеспечит надежный тыл намного сложнее. Выбирать жену надо правильно – ориентируясь не только на любовь и возвышенные чувства, но и на другие, более приземленные качества.

     Жена - визитная карточка мужчины. Присмотритесь к девушке повнимательнее: любит ли она за собой ухаживать? Нет, не только наносить эффектный макияж и «наводить марафет» перед свиданиями с Вами и совместными выходами в свет. Девушка, которая следит за собственной привлекательностью только во время «охоты» на мужчину, скорее всего после брака превратится в домашнюю клушу с бигуди и полным отсутствием мейк-апа в будни. А зачем? Ведь задача по соблазнению и завоеванию уже выполнена и штамп в паспорте это подтверждает. Поэтому, если вы хотите видеть рядом ухоженную красавицу, на которую все ваши друзья будут смотреть с завистью, то выбирайте девушку, которая любит свое тело и внешность.

    Забывать о душе, тем не менее, не стоит. На одной симпатичной внешности крепкий брак не построишь. Ищите человека, близкого по мировоззрениям и духу, со схожими взглядами на жизнь. Самыми крепкими считаются такие браки, где партнеры шагают в ногу и смотрят на мир одинаковыми глазами. Правило «противоположности притягиваются» здесь, к сожалению, неверно - такой брак долго не продержится.

     Чрезмерная ревность – не лучшее качество для будущей жены. Все должно быть в меру - выбирайте девушку, которая будет трезво и адекватно воспринимать ваших коллег, подруг и двоюродных сестер.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.03.2012 15:19
Мотать страницу вверх