Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

       Мой муж относится к категории тех мужчин, которые слегка ущербны в области романтики и прочей "мишуры". Он искренне не понимает, зачем ломать голову над подарком для любимой женщины, наивно полагая, что "лучший мой подарочек несомненно ОН"...Ему почему-то совсем не стыдно за неподаренные по случаю цветы, за отсутствие столь ожидаемого  с моей стороны "сюрприза" (всегда озвучиваю несколько вариантов желанных вещей), за обыденную обстановку в торжественный день.  Все мои обиды и слезы, попытки объяснить  природу женской души за 12 лет совместной жизни так и не увенчались успехом. Зато во всем остальном он просто идеален: он - моя опора и поддержка, он - добропорядочный семьянин, он - ответственный и любящий муж и сын. Все эти годы я активно боролась за право испытывать моменты радости и восторга от проявлений внимания любимого мужчины, но сейчас я отчетливо вижу, что чаша с его достоинствами гораздо весомее его "дефекта". 

       Что же касается меня, то я натура утонченная, романтичная и крайне ранимая. Задолго до памятного дня, я начинаю поиски идей для будущего подарка. Не люблю стандартные решения, стремлюсь удивить, порадовать и поразить близкого мне человека. Что-то дарить галочки ради - не про меня. Материальный фактор при наличии возможности не важен. Будущий подарок выбираю с особенной тщательностью, а потом, томлюсь в сладком предвкушении его вручения. Видя сияющие и изумленные глаза любимого, испытываю душевный оргазм.  Не скрою, что это огромный труд, ведь отыскать что-то достойное и не тривиальное в современном изобилии крайне сложно.

     Попробую вызвать в памяти некоторые "дары", адресованные моему мужу, оставив за скобками описание различных подаренных предметов и аксессуаров красоты.  Итак, начнем: путешествия в экзотические страны (маршрут следования был известен второй половинке лишь в аэропорту), сертификаты в различные центры красоты и релаксации для достижения физической и душевной гармонии, полет в аэротрубе, плавание с дельфинами, прыжок с парашютом, сплав по горной реке, погружение с аквалангами, катание на квадроциклах, эксурсионные туры в исторические столицы мира, романтические свидания в неожиданных местах  и наконец, цикл написанных мною стихов. Каждый из этих подарков ценен и памятен по-своему. Сложно, да и не хотелось бы "обращать" их в денежный эквивалент, потому что каждая воплощенная идея - это часть меня, часть моей души.

     Через несколько дней мой муж достигнет возраста Христа, и знаете, в этот раз я не предамся столь мучительному поиску. В этот день я подарю ему по истине самый дорогой подарок, а именно - известие о том, что у нас будет СЫН!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.03.2012 12:21
Мотать страницу вверх