Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Мне кажется, на этот вопрос ответить однозначно нельзя, так как непонятно, что брать за основу вопроса - общение с людьми вживую, нахождение в соц.сетях?! В наше время очень многое поменялось. Я очень мало времени провожу в соц.сетях, потому что предпочитаю общение вживую.Но многие как раз думают наоборот - по их мнению, именно активная жизнь в интернете является критерием замкнутый ты человек или нет!

Работа моя связана с детьми, поэтому замкнутым себя я не чувствую)).Я работаю воспитателем и учителем истории в кадетском корпусе, поэтому общаюсь на всех возрастных уровнях.Отмечу, что работа с детьми мне нравится, поэтому не могу быть замкнутым, даже если бы хотел!Тяжело тем, кому в тягость то ремесло, каким он занимается, вследствие чего и может развиться нежелание общаться с людьми. Хотя я предпочитаю встречи с друзьями шумным коллективным собраниям.

Имею много надёжных и верных друзей, с которыми познакомился во время учёбы в гимназии, университете,и, особенно, в армии! У нас постоянно проходят совместные встречи в разных уголках нашей страны, поэтому на недостаток общения грех жаловаться!

Надеюсь, моё сочинение ответило на заданный вопрос!

С Уважением,Иван

Автор: Vanco

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.09.2014 23:19
Мотать страницу вверх