Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Компьютеры в моей жизни сыграли очень большую роль. Компьютеры и всё, что с ними связано. В том числе и интернет.

Когда я открыл для себя всемирную мировую паутину, то я был впечатлён. Впечатлён тем обилием информации, на которое наткнулся. Теперь не надо ждать каких-то программ по телевизору, чтобы узнать то или иное. Не нужно перерывать книжные магазины, чтобы найти необходимую книгу. Хочется посмотреть любимый фильм? Да пожалуйста, лёгкое движение руки, несколько кликов и "вуаля"! Интересная игра? Тот же принцип и она уже занимает ваше внимание. Музыка, софт? Да что угодно, интернет открывает доступ ко всему этому. Новые знакомства, опыт общения  с людьми из всевозможных сфер деятельности. 

Когда я стал уверенным пользователем, то интернет стал моим самоучителем. Во всём. Сломался водопроводный кран, не с руки вызывать сантехника. Всё, что я сделал, это нашёл статью человека, который делился своим опытом в похожей проблеме. Кран работает до сих пор без перебоев :) Захотелось обновить дизайн кухни, - в интернете полно готовых дизайнов. Благодаря интернету я начал самостоятельно осваивать новые, для меня, горизонты программирования. И в итоге это стало тем, что определило выбор дальнейшей профессии. Я поступил в университет, на программиста.   

Интернет во многом облегчает жизнь. Стало возможным оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома и не простаивая в очередях, теряя время. А своё время надо беречь! Родственники, из-за рубежа, теперь без проблем могут связаться со мной и моими родными. Я не жалею, что до сих пор являюсь участником мировой паутины. И твёрдо заявляю, что не собираюсь прекращать участие. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.03.2012 20:28
Мотать страницу вверх