Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На этот вопрос, двумя годами ранее, я бы ответила, что я люблю родителей, вкусно покушать, кафе, общение с друзьями, веселье, развлечения, знакомиться с парнями, строить отношения, слушать музыку, гулять в парке, в общем типичные занятия для свободной девушки в самом расцвете сил.

И вот за полгода всё поменялось кардинально для меня, я встретила своего мужа, свадьба, у нас родилась дочь, наша любимая девочка, и сейчас я не могу понять, как раньше без них жила. Всю свою любовь, теплоту, заботу я отдаю мужу и дочке, каждую минуту думаю о них, о том, чем накормить, как развеселить, когда им грустно, куда сходить втроем развеяться, в какую игру поиграть со своей малышкой. Нам хорошо вместе!

В такие минуты понимаешь, вот оно счастье, в лицах этих двух людей, которые тебя ценят и искренне любят, для которых ты любимая жена и мама, вот для чего стоит жить.

Собственно, итог всего повествования и заключается в том, что моя семья и всё, что с ней связано, и есть самое главное для меня увлечение на свете.

Автор: Yana_Tsareva

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.09.2014 14:44
Мотать страницу вверх