Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Было ли у меня прозвище в детстве? Как ни странно, нет. У меня нет ни смешной фамилии, ни бросающегося в глаза недостатка (или, если быть более толерантной, особенности, изюминки).

Уже в более зрелые годы я стала обрастать прозвищами, как новогодняя ёлка, на которую цепляют игрушки. Однако, ни одно не прижилось намертво, ведь каждое из прозвищ основывается не только на человеке, которому присваивается, большую роль играет и то, как вас воспринимают окружающие.

А знаете, я вот пишу этот текст, и только сейчас задумалась, что можно понапридумывать себе о человеке, если знать о нем только его прозвища:) Однозначно, занятие увлекательное и несомненно интригующее. И уж точно этот образ будет далек от реального положения вещей, ведь любая оценка субъективна.

Что касается лично меня, кем я только не была: и Шампиньоном, и Фунтиком, и Мальвиной, и Ходячей катастрофой, и Мурмусиком... Связи между ними нет, да и советую побеседовать со мною и дать новое прозвище, а не принимать на веру уже существующие варианты.

Прошу любить и жаловать, ваша Moonstruck :)

Автор: Moonstruck

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 19.09.2014 22:40
Мотать страницу вверх