Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

21 сентября. За окном идёт проливной дождь, который не прекращается ни на минуту вот уже третий день подряд. Я сижу у компьютера, пишу этот текст, а моё главное достижение лежит у моих ног – сытое и довольное. Где бы была эта маленькая овчарка, не приведи я её домой? Под каким деревом она бы сейчас тщетно старалась укрыться от дождя?

Пару дней назад, выходя из «Макдональдса», я заметил щенка, который бегал за каждым прохожим, в надежде, что его накормят. Я дал ему остатки мороженного, которые он проглотил за секунду. С того момента, Джесси не отходил от меня ни на шаг, и я понял, что должен найти ему новый дом. Мне пришлось пройти через многочисленные упрёки родителей, насмешки друзей и советы бросить собаку, так как никто её не приютит. Но я не отступался – собаке нужен был дом. И вот, сейчас она дома, лежит у моих ног, все её любят и ласкают. Скоро отправлю её в деревню к тетё – там она получит лучшее воспитание и условия, которыми я не могу её обеспечить в своей квартирке. Надеюсь, она меня не забудет. Я смог найти бездомной собаке новый дом, чем очень горжусь – вот оно, моё достижение.

Высшее образование, хорошая работа, богатство, популярность – это цели, к которым стремится большинство. Но они, ещё никому не приносили полного удовлетворения. Умение жертвовать своими интересами ради других – лучшее достижение, к которому я могу стремиться.

Автор: LukeEU

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.09.2014 19:51
Мотать страницу вверх