С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Существует множество творческих произведений, с которыми я ознакомилась на протяжении своей жизни. У меня есть фильмы, которые я пересматриваю время от времени, музыка, которую я слушаю, картины, которыми восторгаюсь, книги, которые я перечитываю. Их текст мне никогда не надоедает. При последующих прочтениях я нахожу в них больше смысла, каждый раз замечаю новые детали.

Создатели моих любимых произведений всегда были и будут для меня примером. Их советы, мировоззрение я принимаю к сведению. Прочтение интересной книги или просмотр увлекательного фильма способны поднять настроение, развеять грусть, сделать важную жизненную подсказку.

Естественно, у меня возникают вопросы, как создателям шедевров удаётся так легко передавать свой жизненный опыт и настроение в собственных произведениях. Всегда мечтала побеседовать с такими талантливыми людьми, как Марк Твен, чьи книги заставляют приобретать позитивный настрой, заряжают радостью и позитивом, увидеться с Уильямом Шекспиром, чьи поэмы так органичны, кажутся сказочными, но очень реалистичны. Вызывают восхищение режиссёры советского кино - Леонид Гайдай, Эльдар Рязанов. Они создали невероятно интересные фильмы, которые стали классикой кинематографа. Я думаю, что хотела бы с ними встретиться, такое событие запомнилось бы на всю жизнь.

Лучшие эмоции и воспоминания навевают произведения, которые были просмотрены и прочитаны ещё в детстве. Меня всегда удивлял талант авторов, которые посвящали свои незаурядные творческие способности детям. С ними мне очень хотелось бы встретиться и узнать, как им удавалось привносить в свои творения столько радости, беззаботного счастья. В детских мультиках и книжках, стихотворениях светится настоящая доброта. Я уверенна, что создавать такие произведения могут только светлые, искренние люди, с которыми я бы с удовольствием увиделась и пообщалась.

Я ознакомилась со многими необыкновенными произведениями талантливых людей, которых я была бы рада повстречать. Хотелось бы пообщаться и поблагодарить за их творчество, которое привносит в нашу жизнь прекрасные эмоции.

Автор: Lanura

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.09.2014 13:26
Мотать страницу вверх