О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В настоящее время существует множество экстремальных видов спорта и развлечений, начиная от прыжков с парашютом и заканчивая новыми видами экстремального отдыха, например, такими как рафтинг, багги, снуба и т.д.

Отдохнуть в стиле "экстрим" любит не только молодёжь, но и люди зрелого и пожилого возраста. Чтобы провести время с огоньком не обязательно иметь спортивную подготовку и годы тренировок за плечами. Для этого достаточно иметь при себе желание, хорошее и позитивное настроение и при возможности своих лучших друзей, чтобы вместе с ними порадоваться вашим новым и захватывающим приключениям.

Можно отметить несколько распространённых и в то же время захватывающих дух экстремальных приключений.

Для любителей воздушной стихии прекрасно подойдёт уже всем известный прыжок с парашютом, прогулка на воздушном шаре или полёт на дельтаплане. Благодаря ним вы сможете насладится прекрасным видом на землю, испытать незабываемые ощущения и почувствовать себя птицей.

Любители водной стихии могут попробовать дайвинг, покататься на байдарках, катамаранах и водных лыжах.

Для людей, предпочитающих сушу, прекрасно подойдут верховая езда, картинг, а также можно поиграть с друзьями в пейнтбол.

И, наконец, почитатели гор и вершин могут порадовать себя альпинизмом, горными лыжами и скалолазанием.

И помните, какое бы приключение вы ни выбрали, вам оно запомнится навсегда, вы всегда сможете познакомиться с интересными людьми, вдоволь посмеяться и просто отлично провести время.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.03.2012 15:37
Мотать страницу вверх