Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

 

Многие люди в основном молодёжь любители обниматься и целоваться. Но многие даже и не задумываются, для чего они это делают, что это им даёт и вообще полезно ли это?

На мой взгляд, поцелуй и всё что с ним связано – это нечто романтичное, необыкновенное и интригующее. То, что доставляет огромное удовольствие и наслаждение, то, что может вскружить голову каждому. В поцелуях есть что-то такое нежное и чистое, что хочется всё чаще и чаще целовать своего любимого человечка. Скажите, разве это не достаточно причин, для которых стоит жить, влюбляться и целоваться?

Многие считают, что поцелуи продлевают жизнь. Что в среднем, если мужчина или женщина по утрам целует своего любимого, то это продлевает им жизнь на пять лет. Кто знает так оно или не так. Так же при поцелуе у мужчины и женщины вырабатываются некие гормоны. Эти гормоны в просто народе называют гормонами счастья и любви. Вот вам ещё одна причина, по которой следует целоваться как можно чаще.

В нашей жизни самую главную и важнейшую роль занимают – наши дети! И когда ваш ребёнок бежит к вам в объятия и начинает вас целовать, просто так, просто за то, что вы у него есть, разве это не счастье, разве для этого не стоит целовать и обнимать.

Только по этим  причинам я думаю можно сделать вывод: что поцелуй и всё что с ним связано это полезно. Что поцелуй даёт нам счастье, а счастье продлевает нам жизнь.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.03.2012 12:13
Мотать страницу вверх