Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Экзамены мне приходилось сдавать многократно, как школьные, так и вузовские. Плюс приходилось писать кучу контрольных и самостоятельных работ, от которых зависела текущая успеваемость.

Чаще всего моя шпаргалка всегда находилась при мне, поскольку использование головы на экзамене не возбранялось, а знания я все же предпочитала доверять ей, а не клочку бумаги в рукаве или под партой.

Чудеса изобретательности, связанные с производством и хранением шпаргалок, приходилось проявлять нечасто и только тогда, когда у меня не было стопроцентной уверенности в собственной памяти.

Обычно мои шпаргалки были короткими и содержали нудные физико-математические формулы, которые легко умещались на лежащей рядом линейке, а также на предплечьях и запястьях рук, спрятанных под рукава. Даты я запоминала легко, поэтому на линейке им не было места.

Хорошо помню исключение из правил – сложнейшую самостоятельную работу по английскому языку, связанную с воспроизведением на бумаге доброй полусотни неправильных глаголов. Тогда моя шпаргалка выглядела как солидный лист бумаги, лежащий на коленях под партой. Думаю, что только чудо спасло меня тогда от разоблачения и двойки.

Автор: Ксаша

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.09.2014 20:27
Мотать страницу вверх