Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Все люди уникальны. И каждый по-своему представляет, чем он отличается от других. Это представление, на мой взгляд, закладывается еще в детстве, и живет в подсознании человека всю оставшуюся жизнь.

Не исключено, что такие представления могут нанести ущерб детской психике и стать причиной психических травм, связанных с индивидуальными особенностями - чаще всего касающихся внешности.

Получив жизненный опыт и лучше узнав себя, человек понимает особенности своего характера и интеллекта. Я же, оглядываясь на свой опыт, могу сказать, что отличаюсь выдержкой и хладнокровием. Трудно сказать, положительное это качество или нет, от ситуации зависит. Однако, не было ни одной ситуации, где холодный разум бы помешал мне тщательно и трезво оценить дальнейшие действия и придумать выход из ситуации. Поэтому, для меня, - да.

Можно, конечно, продолжать, но на мой взгляд, я выделил два основных качества на данный момент. Это то, к чему я прихожу, вспоминая я прошлых ситуациях. И это то, что поможет справиться с будущими.

Автор: Inspectormadares

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 14.09.2014 21:32
Мотать страницу вверх