Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

А является ли каша в голове пищей для ума ? Сначала давайте разберемся со значением этого выражения. Само по себе значение этого выражения "отсутствие ясности, последовательности в мировоззрении, представлениях о чём-либо". С такими компонентами в голове, может ли человек достичь какого-то прогресса? Ответ - нет.

Человек по своей природе очень загадочное существо: он может думать о нескольких вещах одновременно, неважно о чём эти вещи, может делать одновременно сразу несколько действий, он может радоваться, может грустить, может готовить , спорить и так далее. Но человек за какое-то время может отказаться от всего этого , может изолироваться , не понимая , что происходит. Дело в том, что у него в душе , в голове происходят какие-то изменения, которые произошли от каких-то ненужных ситуаций. Человек встречает безысходность и так появляется каша в голове.

Каша в голове - это как раковая клетка, которая может распространяться в голове, мешая человеку нормально жить. Каша в голове - это паника, ненужные мысли, которые поглощают человека.

Чаще всего, каша в голове вредит творческим людям. Почему? Допустим, имеем дело с художником. У него серьёзный заказ, а перед этим какой-то случай заставил его замкнуться в себе, пасть в депрессию. Разные мысли посещают его голову, а главное , ненужные мысли. Он не может работать, так как главная мысль - муза, идеи на данный момент отсутствуют. Так он потеряет заказ. И нужна учесть, что творческие люди очень ранимые, а каша в голове для них , можно сказать, апокалипсис.

Вот поэтому , каша в голове не пища для ума, а яд.

Автор: Lusaifiereh

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 14.09.2014 19:25
Мотать страницу вверх