Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Каждая девушка мечтает о прекрасном принце на белом коне, ну или хотя бы на белом Audi. Потом, как сейчас это модно говорить в Интернете, «платье будет белое, детей будет трое». Но, чтобы началась эта прекрасная женская сказка, нужно пройти через огонь, воду и медные трубы. Вот как раз, наверно, огонь – это и есть первое свидание!

Представим такую ситуацию. Вы влюбились. Ходите, терзаетесь прямо-таки гамлетовскими сомнениями: подойти познакомиться самой или ждать у моря погоды? И тут вы тянете лотерейный билет, ну то есть молодой человек подходит знакомиться сам и приглашает на это роковое первое свидание. Что делать?

Вы приходите домой, включаете своего боевого коня, естественно с подключенным Интернетом, и забиваете в строку поиска «Что нельзя делать на первом свидании?». И тут-то вы точно попали. Выскакивают более ста тысяч ссылок на разные ресурсы, и до конца дня вы сидите и штудируете весь этот объем информации. Потом приходит очередь подруг:

- Ты должна прекрасно выглядеть, надень свое лучшее платье!

- Говори умно, чтобы он понял, что ты интеллектуал.

- Будь веселой, мне говорили, что парни таких любят…

- Может быть, раскованность ему понравится.

И вот вы уже пытаетесь за один вечер стать сразу и красивой, выливая на себя тонны геля, скраба и шампуня, умной и раскованной. А потом еще заучиваете сотни сомнительных анекдотов, ведь веселость никому не повредит.

Милые девушки, наверно сейчас смешно говорить на эту тему именно мне, с «высоты моего аж 20-ти летнего опыта», но ведь парни-то любят нас не за красивые тела и вызубренные наизусть общие теории относительности, хоть это и не маловажно. Парни любят нас за то, что мы о них заботимся, помогаем и поддерживаем их на протяжении отношений!

Так подумайте об этом, покажите уже на первом свидании, что вы серьезно относитесь к будущим отношениям, что вы идеальная для него девушка! А главное, покажите, что в его присутствии, вы расцветаете!

Автор: Polinoshka

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.09.2014 18:41
Мотать страницу вверх