Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Каждый отдых чем-то запоминается в жизни любого человека. Будь то поездка на море, на горнолыжный курорт или просто поездка на неделю в деревню к родственникам. Но все же один отдых мне запомнился навсегда.

Это было лето 2013. В августе мы с семьей поехали в Египет на две недели и день вылета как раз совпадал с моим днем рождения. Особенность отдыха заключается в том, что мама подарила мне лицензию на дайвинг (и прохождение курсов соответственно)! Это было незабываемо, изучение подводного мира, испытание своего страха и смелости, получение новых навыков в неизведанной мне тогда области подводного мира. Я узнал кучу новых терминов, научился собирать снаряжение, погружаться один без инструктора.

Самом запоминающимся был экзамен. Задача была такая: нужно было поменяться снаряжением с инструктором (абсолютно всем, кроме костюма)....внимание..в кабине пилота затонувшего самолета! К такому меня жизнь не готовила, но я запомнил на всю жизнь. Оказаться на глубине около 35-ти метров в кабине пилота военного самолета без маски и баллона с воздухов было более чем страшно. Но,выполнив задание, и оказавшись на поверхности воды, я понял, что все испытания позади и вскоре получил свою долгожданную лицензию!

Вывод таков: у каждого человека есть свой лучший отдых, для кого-то это лежание на диване перед телевизором, а для кого-то лучший отдых - выброс адреналина!

Автор: Лазарев Павел

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.09.2014 14:45
Мотать страницу вверх