Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я не могу сказать, что конкретный человек повлиял на мою жизнь. В моей жизни встречались люди, которые дарили мне опыт. Одни люди оставили мне хорошие воспоминания, другие плохие, но благодарна я всем. Каждый человек в жизни делает ошибки: выбирает ненадежных друзей или покупает сумку красного цвета (хотя изначально хотелось иметь желтую сумку), все это несет нам определенный опыт. Это нужно нам, потому что без ошибок мы ничему не научимся.

Вернемся к вопросу. Как я сказала, нет человека, который бы повлиял на меня или мое мировоззрение. Я бы сказала, что на мою жизнь сильнее всего влияют книги. Сэр Артур Конан Дойл, Теодор Драйзер, Антуан де Сент-Экзюпери, Жюль Верн; Пушкин, Лермонтов, Чехов, Тургенев. Слова этих людей, заложенные в книги и несущие в себе глубокий смысл влияют на меня. Да, книги написаны людьми, но для меня, писатель это не просто человек, он маг, волшебник. Чтение заставляет меня погрузиться в загадочный мир Жюля Верна, или переместиться в детективный Лондон Конан Дойла.

Я не уверена, что корректно ответила на поставленный вопрос. Все же я полагаю, что лучше сказать правду, чем скрывать свое истинное лицо.

Автор: Екатерина1995

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.09.2014 18:11
Мотать страницу вверх