Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Я думаю, самое лучшее поздравление на день Рождения – это подношение подарка, о котором именинник давно и тайно мечтал. Часто люди чего-то сильно хотят, но в силу определённых обстоятельств не могут себе это позволить. Такой подарок часто бывает неожиданным, и радости его получателя нет предела. Мне кажется, именно таким образом лучше всего можно проявить свою любовь и заботу.

Я всегда стараюсь прислушиваться к нуждам и желаниям моих родственников и друзей. Часто такую информацию я сразу же записываю в специальный блокнот – она очень ценная, её нельзя потерять или забыть.

Чтобы знать, о чём мечтает именинник, во время общения следует подмечать и запоминать фразы «эх, мне бы…», «как бы я хотел…!» и «мне так нужен…». Это не обязательно должна быть дорогая вещь или материальная ценность. Фотоаппарат для подруги, билеты на матч для мужа, необычная форма для выпечки подруге, татуаж бровей для сестры – мой далеко не полный список радостных подарков.

Будьте и вы внимательны к своим близким, любите их активно, дарите им не только тёплые слова, но и неожиданные и приятные подарки.

Автор: zaritskaya87

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.09.2014 15:26
Мотать страницу вверх