Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

В последнее время стало модно обсуждать различные теории касательно главной жидкости на Земле - воды. Всё чаще можно услышать, что вода - живая, что она несёт информацию, впитывает энергетику. И молекула воды - не просто 2 атома водорода плюс атом кислорода. Это вполне себе самостоятельная субстанция, которая "живёт" своей жизнью. И в зависимости от того, насколько "правильной" жизнью она живёт, настолько качественную воду получает человечество и другие организмы в итоге.

Не знаю, как приверженцы этих теорий, а я с детства верила, что вода живая! Нет, я не особо задумывалась, что и откуда "несёт" она нам, а на вкус различала лишь вкусная вода или невкусная! Просто я придумала, что в воде живут особенные существа, и люди не могут их увидеть. А лишь слышат, - слышат тогда, когда наливают воду в чайник, ставят чайник на огонь. И вот, чайник начинает закипать, а я слышу шуршание - беседу "невидимых водных человечков"! Они торопятся согреть воду для нас как можно скорее: спорят, шипят, ругаются!

Сейчас я повзрослела, но в "водных человечков" ещё хочется верить. Только я знаю, что в новых электрических чайниках их нет! А вот если поставить на плиту старый чайник... Попробуйте! Возможно, вы тоже их услышите?

Автор: Марина-marina

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.09.2014 07:23
Мотать страницу вверх