Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В нашей жизни есть много подарков, которые, казалось бы, мы не забудем. Так много праздников, на которые нам дарят что-либо. Будь то Новый год, День рождение, свадьба или Рождество. На каждый из этих праздников друзья, родители, дети, дарят нам внимание. Может это просто цветы, или какая-нибудь безделушка. А может это дорогая машина или квартира. Всегда по-разному.

Но самым важным и ценным подарком для меня и для каждого человека является Жизнь. Вы только представьте на минутку, что было бы, если бы вас не было. Мир был бы грустным и не счастливым.

Каждому человеку подарили этот подарок: возможность просыпаться утром, слушать пение птиц, гладить свою любимую кошку или выгуливать свою собаку. Мы можем общаться с друзьями, гулять, заниматься спортом, зарабатывать деньги, а потом тратить их на себя, какие-либо развлечения. Мы можем отдыхать, ездить в отпуск и получать удовольствие. Потому что у каждого из нас есть этот ценный подарок – Жизнь.

Я думаю, именно этот подарок я никогда не забуду. Да, машины это хорошо, цветы и конфеты тоже. Мягкие игрушки, и прочая ерунда. Все это приятно, и здорово, что нам дарят подобные вещи. Но ценнее жизни подарка не может быть. Поэтому я думаю, что подарок, который я всегда буду помнить, это именно она, именно Жизнь.

Автор: tanyuffochka_95

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.09.2014 03:06
Мотать страницу вверх