К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Каждый человек в своей жизни испытывал отвращение к чему-либо, и я не исключение. Что может вызвать у меня недоумение и неприязнь? Да много чего. Я могу стерпеть коверкание речи (позвОнит, значитЬ, коЛидор и прочие издевательства над русским языком), двуличность людей (в глаза одно, а за глаза другое), это все их личные проблемы, но вот КОВЫРЯНИЕ В НОСУ, производит на меня неизгладимое впечатление, каждый раз, оставляя отпечаток на моей и без того расшатанной психике.

Фу, фу, фу…товарищи! Как так можно?! Всегда было интересно, что они там ищут. Нефть, золото или что-то более интересное? Может быть, это ускоряет мыслительный процесс?

«Так…что-то в голову совсем ничего не приходит, а ковырну-ка я пару мыслишек в носу». Это так происходит? Или может быть так: «То густо, то пусто с мыслями сегодня, никак в колею не войду. А задам-ка я ритм своим извилинам, потереблю носовой проход». Хотя может быть, это делается от страха: «Как много людей на меня смотрят, как страшно. Не трогайте меня, я в домике».

Уж не знаю в чем причина этого аморального, неэстетичного и противного занятия, но хотелось бы как можно меньше видеть этих ковырунов, исподлобья, боязливо и нервно стреляющих глазками по сторонам. Ну, если им совсем невмоготу, пусть отойдут в уголок и ковыряют на здоровье, без ущерба окружающим.

Автор: ЮльСанна

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.09.2014 21:11
Мотать страницу вверх