Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

В мире всегда был и будет огромный спрос на Настоящее. Настоящая вещь, Настоящие отношение, Настоящий друг… Вот и в сфере копирайтинга, на мой взгляд, преуспевать будет только тот человек, который действительно искренне хочет помочь людям, а не просто набить текст по теме и получить за него деньги. А для этого нужно подойти к своему труду по-настоящему.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Хочется, конечно, почесать пятки своему эго, но…

Я пишу качественные и интересные статьи, дружу с великим и могучим, а, главное, стараюсь, чтобы тексты мои были живыми и познавательными. Заказчик, получив ту информацию, которую мне заказал, часто одобрительно хмыкает и создаёт индивидуальный заказ. Пока в моей практике на качество моих текстов нареканий не было.

И, тем не менее я понимаю, что безгрешных людей на Земле – нет. Совершенные – они только на небесах. Вот и мне ещё работать и работать над собой и своим стилем: знакомиться с работами мастеров, оттачивать слог, постигать новое в области райтинга. И с каждым днём я стараюсь делать свои тексты всё лучше и лучше.

За все темы не хватаюсь. Считаю, что писать клюкву нечестно. Чтобы тексты выходили из-под клавиш интересными, должна быть личная заинтересованность в этом. И если заказ со звоном злата, но не цепляет, лучше пройти мимо. Не стоит обманывать и себя, и клиента.

В общем, если я за статью берусь, за результат можете не сомневаться. А являюсь ли я настоящим копирайтером или нет – это решать вам.

Автор: Klondaik

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.09.2014 11:45
Мотать страницу вверх