Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Моя бабушка часто вспоминает молодость, рассказывает истории из своей жизни, и иногда кажется, что она тоскует по этому прошлому. Ее судьбу нельзя назвать легкой, но даже о трудностях она теперь говорит со светлой улыбкой. И, наверное, моя бабушка смогла бы уверенно ответить на поставленный вопрос.

Мне 27, и я четко не знаю, какой возраст – самый лучший. Детство? Да, это золотое время: яркое, беззаботное, счастливое, наполненное фантазиями и открытиями. По крайней мере, у меня было именно так. Юность? Конечно: первая любовь, чувства, захватывающие тебя полностью, мечты, амбициозные планы и стремления, ведь кажется, что весь мир у твоих ног. Иногда даже хочется вернуться. А потом я смотрю на спящего в кроватке сына и понимаю, что никогда не был так счастлив, как сейчас. И жалею только о том, что провожу с ним не все 24 часа в сутки и не могу уловить каждое мгновение его взросления. Но при этом я с таким нетерпением жду, когда же он подрастет, будет обсуждать со мной новый фильм или рассказывать, как дела в школе.

Возможно, не всё складывается так идеально, как я мечтал в 17 лет, но я не думаю об упущенном времени и не боюсь будущего. Я просто живу и поступаю так, чтобы моим детям и внукам было, чем гордиться.

Автор: DKopytov

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 07.09.2014 01:43
Мотать страницу вверх