Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мы с ним давно знакомы и хорошо знаем друг друга. Он отлично меня понимает: у него всегда есть то, что мне нужно. Я могу прийти к нему даже ночью, и он будет рад меня видеть. Такой он замечательный, мой холодильник. Вот и сейчас помогает мне. Пишу тестовое задание на Turbo Text. Без него никак.

Ну здравствуй, мой друг.

Сразу бросается в глаза большая кастрюля. Почти всю среднюю полку занимает. Это я сегодня суп сварила на два дня сразу, чтобы завтра не готовить. Нет, мне не лень, просто времени нет постоянно стоять у плиты.

Пониже притаилась сковорода с котлетами. Эх, даже кушать захотелось. Но мясо сейчас – это, пожалуй, слишком. Возьму-ка лучше салатик. Или кусочек сыра перехватить? Прямо глаза разбегаются. На боковой полочке – шоколад, передо мной – йогурт и колбаса. Ладно, ограничусь стаканом кефира. Полезней будет. Всё-таки вредно есть на ночь. Вот утром уже позавтракаю хорошенько: достану молоко, сварю кашу, налью какао и порадую себя, наконец, чем-нибудь сладеньким. Теперь пора заканчивать, а то шоколадка до утра не доживет.

До встречи, мой дорогой холодильник! Завтра увидимся. Не скучай.

Автор: Missis Copitova

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх