Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Задумалась. Мне нелегко ответить на этот вопрос. Тем более, что таких поступков у меня не было. Или были? Сейчас начну вспоминать. Вспоминать? К чему? Обманываю себя – мне не нужно вспоминать. Я и так знаю. Хотите, чтобы я рассказала? Вы готовы это услышать?
Все очень просто – я очень любила своего мужа. У меня был сын от первого брака, но супруг не любил его. После десяти лет совместной жизни со вторым супругом, я попросила ребенка. Муж постарался. В те дни, которые малыш мог получиться, он усердно его делал. Но когда я забеременела, все стало не так! Любимый испугался и отдалился. Сказал – делай аборт. Я пыталась сорвать беременность всякими способами, надеясь, что милый меня остановит, но увы!
Он закрывался в другой комнате и не выходил.
После аборта он меня даже не забрал. Я старалась не думать о том, что произошло, но интуитивно знала – так все не закончится. Через девять месяцев я опять забеременела. Мое решение было такое – выносить ребенка, во что бы то ни стало. Супруг уже не был против.
Мне сделали кесарево сечение. Операция прошла удачно. Но после тяжелой беременности я стала очень нервная. Как-то я вспылила и обозвала супруга дураком. Он пошел гулять с годовалой доченькой и привел ее всю в крови! Просто он сел читать газету, а малышку оставил на произвол судьбы.
Но получив такой комплимент, как дурак, он просто набросился на меня с носоками. Бил по ребрам, бил по печени.
Я долгое время пыталась простить. Не смогла. За такое слово, как дурак, не бьют носоками. Простить не смогла. Решила – сделаю то, за что действительно можно было бы избить. Просто пошла налево.
Вот такой асоциальный поступок.
Я – поэт. Приходится подрабатывать копирайтингом. Надо детей на ноги поднимать. Обидно, что у меня есть две изданные книги, а здесь мой текст на оценку «пять» не тянет.
Считайте это задание откровением.

Автор: Божена

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх