Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

На вопрос: «Где же купить розового слона?», вряд ли сможет ответить вам обычный взрослый человек. Лучше просите об этом ребенка. Детям все земные тяготы кажутся ерундой. Они и по пульту от телевизора могут «позвонить» маме на работу. Так что, разузнать, где находится «слоновий рынок» им тоже, я думаю, не составит труда.

У продвинутых пользователей ПК этот вопрос тоже не вызовет трудностей. «Зашел в любую поисковую систему, набрал вопрос, кликнул «ОК», и вот тебе миллионы статей, смотри да выбирай какую прочесть, может, так и узнаешь ответ», - скажет вам любой компьютерщик.

Знакомых детишек у меня, к сожалению, нет. Да и в поисковик я лезть не захотела. Поэтому я пошла по-своему пути и решила зайти на «ebay». «Там ведь можно купить все!», - смекнула я. Ну и что бы вы думали? Миллионы товаров, именующихся розовым слоном.

Выяснив, где можно купить розового слона, остается лишь один вопрос: а зачем?! Зачем кому-то понадобился розовый слон? Игрушечный ли, настоящий ли… Не имеет значения. Не выдумывайте глупых вопросов! Не тратьте время зря, занимайтесь только тем, что может принести пользу вам или вашим близким.

Автор: Ананастасия

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.08.2014 20:16
Мотать страницу вверх