Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Вашему ребенку 5 лет, но он до сих пор облизывает пальцы, притом по несколько раз в день. Вы не знаете уже, куда обращаться за помощью. Следовали советам знакомых, водили к «бабкам», пытались сами запрещать, ругать, наказывать. Но ожидаемого эффекта не происходило.

Не отчаивайтесь. Наш центр детской радости успешно освоил уникальный метод избавления от этой вредной привычки.

Мы предлагаем вам разработанную известными учеными-психологами услугу «Облизывание пальцев». Да-да, не удивляйтесь. Ведь клин клином вышибают.

Эта услуга, прошедшая успешную апробацию, выполняется специально обученными обезьянками. Она предоставляется в нашем центре на уроке радости. После него у ребенка возобновляется равновесие работы всех отделов нервной системы. Как все происходит?

В уютном зале мы предлагаем посетителю посмотреть захватывающее шоу двух обезьянок, которые начинают кувыркаться, делать различные упражнения со скакалками, кругами, мячиками. Ребенок от происходящего будет в неподдельном восторге.

Но как только он поднесет руку ко рту, к нему мгновенно примчатся приматы и приступят к выполнению услуги. Шоу на время прекращается.

Ребенок сначала удивляется действиям «артистов», потом начинает отмахиваться от них: ему хочется дальше смотреть выступление, а не чувствовать их прикосновение к себе. Но постепенно он понимает, чего не следует делать. У него восстанавливается управление двигательной активностью, а также контроль над импульсами. Обычно это происходит через 1-1,5 часа.

Для закрепления эффекта мы предлагаем посетить наш центр на следующий день. Шоу будет другим, а действия маленьких артистов языками (в случае надобности) – такими же.

Автор: 4arim519

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2014 19:53
Мотать страницу вверх