Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Когда уходит хозяин, кошка исследует каждый уголок в квартире, останавливаясь возле любимых растений в горшках. Перевернув цветы, разбив горшок, кошка успокоится и побежит перекусить свой любимый корм или сваренную хозяином рыбку, восполнив потраченную энергию. Маленькие котята, когда остаются в квартире одни, если они не приучены еще к туалету, обязательно пометят территорию и спрячутся под диван.

Кошки могут часами сидеть на подоконнике, наблюдая за событиями, происходящими за окном: за голубями, снующими туда-сюда, за весело резвящимися детишками во дворе, за дождем, падающим с неба, или снежинками, кружащимися вокруг. В жаркие дни оставшись одной дома, кошка начнет погоню за мухами. Может пробежать по висящему на стене ковру, чтобы поймать своего врага.

Вдоволь наигравшись, подточив ногти о старенький диван, кошка с превеликим наслаждением отправляется спать на до боли излюбленное место, даже не подозревая, что скоро вернется хозяин. Полжизни кошки спят или играют, принося своим присутствие столько радости и счастья своему обладателю.

Автор: Misstika89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2014 07:59
Мотать страницу вверх