Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Конкурс "Мисс Вселенная" - это конкурс красоты, более знаменитый, чем все остальные, ведь чаще в разговорах слышатся слова "Мисс Вселенная", а не "Мисс Мира" или "Мисс Земли". Мне кажется, что организаторы таким названием хотели показать масштабы данного конкурса. Красивее девушки, выигравшей на этом конкурсе, нет не только на планете Земля, но и вообще, во всей Вселенной. Таким названием конкурс просто затмевает все остальные. И сейчас он является одним из самых престижных!

Возможно, организаторы взяли на себя смелость предположить, что земляне единственные во всей Вселенной разумные существа, и только мы понимаем красоту. Или же победительницы конкурса такие красивые, что с ними не идут в сравнение даже звезды.

Победительница конкурса - это девушка, чья красота и таланты достигают вселенских масштабов, и, как мне кажется, некорректно было бы ограничивать оценку её положительных качеств только рамками нашей планеты.

Если предположить, что на других планетах есть жизнь и их жители тоже проводят конкурсы красоты, то вполне логично представить, что их конкурс называется "Мисс Вселенная". Ведь наши виды будут отличаться, и где не увидит красоты человек, там увидит ее представитель другого вида разумной расы.

Автор: Ромул

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 25.08.2014 18:34
Мотать страницу вверх