Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Многие люди, которым предстоит свидание со своей новой пассией, задаются вопросом: «Что, собственно, нельзя делать на первом свидании?». Так как этот вопрос очень интересует любого человека, я попробую ответить на него так, как кажется мне.

Для начала речь пойдёт о милых девушках и женщинах, старающихся всеми силами добиться признания своего партнёра, готовых прямо-таки прыгнуть выше головы (без преувеличения!), чтобы понравиться.
Во-первых, дорогие дамы, не давите на молодого человека и не старайтесь вытянуть из него как можно больше личной информации. Ну скажите мне, какой адекватный мужчина захочет повторно встретиться с женщиной, которая вместо вопроса о его интересах первым делом спрашивает о заработке или о том, есть ли у него машина, собственная квартира и сколько у него денег на банковском счёте.
Во-вторых, не следует спрашивать у мужчины о его предыдущих отношениях, чем они закончились, как долго продлились и всё в этом духе. Если он захочет, то сам поделится с вами своим опытом общения с женщинами.
В-третьих, не стоит надевать слишком откровенные наряды на первое свидание. Кто знает, чем это закончится? Быть может, вы не сойдётесь характерами и никогда больше не увидитесь? Тогда зачем нужно было наводить весь этот марафет: дорогое платье, туфли (которые, кстати говоря, вам ещё и жмут), макияж (в котором присутствуют все 7 цветов радуги) и причёска, которую непременно может испортить ветер?
В-четвёртых, не опаздывайте! Все мы прекрасно знаем, как девушки любят опаздывать. Но не в этот раз! Учтите все происшествия, которые могут вам помешать добраться до места встречи вовремя (шторм, землетрясение, НЛО, сломанный лифт, таксист вас не туда привёз и т.д.), и устраните их! Если устранить не получается, то выйдите из дома заблаговременно, часа эдак за 2-3. Опаздывать - нехорошо!

Ну, а теперь поговорим о наших мужчинах-защитниках. У девушек свои замечания, а у представителей противоположного пола - свои.
Во-первых, уважаемые господа, не говорите с девушками о спорте, автомобилях и строительных материалах. Есть, конечно, исключения, но большинство женщин не понимает этих тем и не может их поддержать. Поэтому она почувствует скуку и о втором свидании можно, к сожалению, забыть. Эти темы поднимайте в кругу своих друзей-мужчин, они вас точно поддержат, поймут, посоветуют, какую дрель купить, на выигрыш какого футбольного клуба ставить и т.д. С женщинами это, мягко говоря, "не прокатит".
Во-вторых, не пытайтесь затащить её в постель. Серьёзно, если вам нужна девушка на одну ночь, то вам необходимо обратиться по другому адресу.
В-третьих, не пытайтесь напоить вашу собеседницу! Одному Богу известно, что она может наговорить, когда в её крови содержится большое количество алкоголя. Вдруг вы услышите то, что вам не понравится? Так что поить нельзя, лишь немного выпить за вашу первую встречу. Это самый лучший вариант.

Таким образом, в данном тексте я ответила на вопрос: "Что нельзя делать на первом свидании?". Конечно, этот список правил достаточно мал, но здесь содержится всё самое необходимое, что поможет и женщине, и мужчине избежать промахов на первом свидании и, конечно же, покорить сердце этого человека.
Всем успехов!

Автор: Stacy

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.08.2014 17:56
Мотать страницу вверх