Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мы приходим в этот мир, чтобы жить, любить, мечтать. Каждый из нас уникален и не похож на другого. Все мы по-разному мыслим и по-разному воплощаем в жизнь наши мечты. Каждому из нас предначертана своя дорога.

В детстве кажется, что любая, даже самая фантастическая мечта может исполниться. Взрослея, понимаем, что не все так просто. Нам назовут тысячу и одну причину, по которой невозможно сказку сделать былью. Да мы и сами придумаем миллион преград, из-за которых рухнут самые заветные и желанные мечты. Будем жить потихоньку, зарываться в обыденность серых будней, стараться не высовываться и быть как все.

Я жила так четверть века. Старалась быть хорошей девочкой и выполнять все на "пятерки". Подстраивалась под близких, жила их жизнью, забывая про свою. Забыла про свои детские мечты, про свою индивидуальность. Сейчас я рада, что вовремя остановилась и оглянулась назад. Что было там, позади? Трудное детство 90-х, неполная семья, школа, колледж, работа, замужество, материнство. Только став матерью двоих детей, я поняла, как важно быть счастливым человеком. Любая мать хочет видеть своих детей не только хорошо одетыми, образованными и послушными, но и , главным образом, счастливыми! А счастливые дети могут быть только у счастливых родителей.

Я поняла, что очень хочу выполнить все свои детские мечты! Хочу огромный красивый дом, хочу большую дружную семью, хочу быть успешной в любимом деле, хочу заниматься спортом, хочу много путешествовать и объездить минимум полмира! Хочу, чтоб в моем доме всегда царила любовь, не угасали улыбки и все был здоровы.

Не надо ставить себе преграды,надо просто идти к своей мечте и тогда она обязательно сбудется!

Автор: VICTORY174

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 20.08.2014 20:18
Мотать страницу вверх