Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Я считаю себя самым что ни на есть настоящим и талантливым копирайтером. Почему? Этому громкому утверждению есть несколько подтверждений.

Причина первая: мои глаза кровоточат, когда я вижу в тексте фразы типа "люстра хрустальная москва купить недорого" и мысленно "переписываю" текст для людей, а не для поисковых роботов. И, признаться, получается у меня гораздо лучше, чем у авторов оригинальных текстов. Может, все дело в том, что я не робот?

Причина вторая: все мои друзья боятся разговаривать со мной вслух, так как я уже автоматически указываю на их ошибки (впрочем, это может говорить не только о моей грамотности, но и об отсутствии воспитания). Это развивает способность читать мысли и угадывать желания окружающих практически без слов, с помощью телепатии.

Причина третья: почти тридцать лет, а ничего не написано для вечности! Нет, конечно, свою "Войну и мир" я вряд ли напишу, но вот найти своего читателя в Интернете и воздействовать на его хрупкий внутренний мир - это всегда пожалуйста.

Причина четвертая: я крайне самокритична и отношусь с изрядной долей иронии как к себе, так и к окружающему миру. Это формирует ту самую особую точку зрения, которая помогает быть мне самым искрометным, невроятным и талантливым рассказчиком из всех, кого я знаю. Ах да, а еще самым скромным, конечно же.

Причина пятая: мои глаза открыты. Знаю-знаю, это звучит как очередная эзотерическая псевдомудрая сентенция, но это действительно так. Я путешествую по миру, знакомлюсь с самыми разными людьми и веду активный образ жизни хотя бы просто для того, чтобы иногда говорить себе:"Ксения, есть люди, которые думают не так, как ты. Конечно же, ты у меня самая умная и всезнающая, но помни, что иногда стоит посмотреть на все с точки зрения оппонента".

Если вы смогли дочитать этот поток сознания аж до этого места, это еще раз подтверждает, что я была права. Так чем же я не настоящий копирайтер?

Автор: Ксения111

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 19.08.2014 13:08
Мотать страницу вверх