Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

Лидер. Человек, ведущий за собой людей, пробирающийся через любые препятствия, освобождающий другим путь. За это его как минимум нужно уважать! Часто, недооценивая работу этого человека, встав на его месте - теряемся. Лидер - это огромный труд. Нужно умение привлечь за собой людей, повести вперёд и суметь извиниться, если всё развалилось в пух и прах.

Любить или боятся? Всё зависит от лидера. Любой человек захочет, чтобы его любили. Но если он сам понимает, что это невозможно, то приходится приступать к серьёзным мерам! Лидер, даже приступной группировки, ждёт первого, а если что-то пошло не так, то тут уж, как хочешь, но удержать банду нужно, даже под страхом расправы.

Своего лидера нужно любить, если такого не чувствуется, то с этим человеком просто не стоит связываться! Настоящий предводитель, как уже говорилось, должен идти впереди планеты всей, или рядом. Только тогда его можно назвать лидером, уважать и любить.

Если кажется, что боишься своего лидера, то он не тот, кем себя выдаёт. Настоящий предводитель остаётся таковым всегда и в любой ситуации, он поддерживает идущих за ним, как бы трудно это не было, не оставит никого в беде и выступит вперёд в любой ситуации. Именно это и подталкивает людей уважать своего лидера, именно это и заставляет их любить, а не бояться!

Автор: TigerTXT

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.08.2014 16:27
Мотать страницу вверх