Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Александр 13:40

"- Как попадает начинка в карамельки? - спросил маленький мальчик у дедушки, когда они свернули с дороги на аллею парка культуры.

В ответ дедушка лишь умиленно посмотрел на мальчика и улыбнулся. Мальчик был хорошо воспитан, и прошел молча в ожидании ответа примерно минуту. Затем снова повторил свой вопрос:

-Деда, так как попадает начинка в карамельки?

На что дедушка никак не отреагировал.

-Деда! - начал трясти ребенок за руку своего проводника. - Деда! Ну скажи, как попадает начинка в карамельки?

На такую подачу нетерпения дед резко останавливается, поворачивает голову на пацана, пронизывает его недовольным взглядом, и нехотя выдавливает слова из сжатых губ:

- Начинка в карамельки, дорогой мой внук, попадает плавно и не спеша, проникая в карамель горячими капельками, выпускаемыми из трубки специально оборудованного станка, основание которой находится прикрепленным ко дну чана с начинкой. - выдавил из себя дедушка,

Мальчик слушал озадаченно и внимательно, сведя брови вместе и приоткрыв рот. По окончании ответа юнец стоял не шевелясь в таком состоянии еще секунд тридцать. Дедушка, было, подумал, что переборщил в чем-то, хоть и не совсем понимал в чем именно, т. к. он не солгал. Но тут мальчик не спеша оторвал свой взгляд от земли и радостными глазами посмотрел на деда.

- Ну ты понял? - улыбнувшись в ответ спросил старичок.

- не-а. - так же радостно ответил малец. Дед не понимая спросил:

- Тогда почему ты так радуешься?

- Потому что я тигр! Р - р - р. - выкрикнул мальчишка и побежал в сторону сидевших на тропинке голубей.

Дед с еще большей горечью посмотрел вслед убегающему и не сдерживаясь завопил: Нет! Тигр это я! а-ррр!. - и побежал вслед за мальчиком.

Так и не узнал наш юный герой, как попадает начинка в карамельки, но зато он точно знал, что такое иметь необыкновенного дедушку."

Александр 13:45

"Конец."

Сергей 13:47

"Твое произведение? Вообще поучительно"

Александр 13:47

"Чему оно учит?"

Сергей 13:50

"Как начинка в карамельки попадает =) =) =) =) =)"

Автор: sok92

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.08.2014 10:03
Мотать страницу вверх