Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Вся моя жизнь - это преодоление каких-то препятствий. Начались проблемы примерно лет в 10-12, тогда я впервые сломала позвоночник и обе руки. Дальше - больше: руки, ключица, ноги, позвоночник, на сегодняшний день у меня перелом позвоночника зафиксирован раз 5-6.

Несмотря на проблемы со здоровьем, я поступила на бюджет и закончила университет, затем педагогическую академию. Вышла замуж, работала, пока физически могла работать. А главное, я родила двоих деток-погодок, и, слава Богу (!), у меня не отнялись ноги! Сейчас работаю на дому в качестве копирайтера, рерайтера, внештатного корреспондента. Каждый день мне приходится преодолевать боль, заставлять себя вставать с кровати, что-то делать. Живу ради своих любимых деток!

Не считаю, что именно МНЕ удалось добиться успеха. Потому что, если бы родители не дали мне жизнь, не было бы меня. Не дали бы мне образование, мама не занималась бы со мной - я бы не поступила на бюджет, не содержали бы меня - я не смогла бы получить второе образование! Не встретился бы мне такой замечательный супруг, который поддерживает и понимает меня, и не помог Бог - не было бы деток! Не было бы хороших друзей, которые подсказали биржу копирайта, предоставили возможность работать внештатным корреспондентом - не сбылась бы моя мечта! Так что добиться всех успехов в жизни мне помогли родители, Бог, супруг, друзья - одна бы я не справилась и ничего бы не добилась!

Автор: JANEQQ

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.08.2014 12:34
Мотать страницу вверх