Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Ответить на данный вопрос крайне сложно, так как в нашей стране уже давно всё сломано, да и характер мой  не особо благоволит к таким "шкодливым" поступкам. А если учитывать массу предсказаний, пророчеств, то скоро не только у нас в стране, но и во всём мире совсем уже нечего будет разрушать. Но всё же, раз надо, значит надо. Ломать, не строить.

Взвесив все за и против, оглядевшись в поисках удобного предмета (одушевленного или не очень), который достоин уйти " на слом", понимаю, что дело труба. Потому что, в данное мгновение, меня окружает атмосфера спокойного кафе, жующие люди и суетливые официанты. Возможно, последних можно пустить " на дело", а то мой кофе пришёл прилично остывшим. Но да ладно, пожалеем персонал, поэтому начнём с себя.

Ну, тут всё намного проще, в себе мне бы хотелось сломать торопливость. Это качество порой очень мешает. Именно на поспешном принятии решений «горят»  многие руководители  (не только компаний, но и целых стран). Тут можно долго и много расписывать, почему это нужно ломать, но уверен, что это и так понятно. Суетливость и торопливость – враги хорошей жизни. Не знаю, как это работает, но когда ты торопишься и суетишься, то теряешь намного больше времени! Проверено на себе!

В этом деле, главное не уйти не другую противоположность – заторможенность. По сути, эта похожая  история, только с другого конца. Как и везде, тут необходимо искать золотую середину. Когда надо – ускориться, когда не надо – остановиться и двигаться более плавно. Вот, что бы мне хотелось сейчас ломать.

Поэтому, когда вам предложат что-то сломать, прежде чем искать жертву во вне, подумайте, что есть такого, что нужно сломать в вас самих.

 

P.S. Ну и помимо всего прочего, мне хочется сломать этот дурацкий ноутбук, с его дурацким интернетом!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.03.2012 19:38
Мотать страницу вверх