Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я делала, если бы не писала этот текст? Вопрос, на который ответить, не так уж и трудно. Что делают люди в полпервого-ночи? Скорее всего, Вы ответите: «Спят». Было бы логично предположить.

Но, в моем случае, это не так. Сова по натуре, ночью я развиваю кипучую деятельность. Ночью я могу читать, сидеть в интернете (бессмысленно убивая время), играть в компьютерные игры или проводить время вне дома. Последнее самое интересное и предпочтительное для меня. Люблю встретиться с друзьями и прогуляться по городу именно в столь поздний час. Или выпить в уютном баре, обсуждая прошедший день, новости политики, новые фильмы и песни. Или пойти на пляж, посидеть на берегу моря и, может даже искупаться, чему очень способствует удушливая летняя ночь. Но…

Как было правильно замечено в начале моего рассказа, большинство людей сейчас находятся в своих постелях, давая телу и разуму отдохнуть перед завтрашним днем. А мне лишь остается задуматься, куда деть свою «совиную» энергию, кроме как на просмотр очередных страниц во всемирной сети.

И вот, в один прекрасный момент, я подумала: «А почему бы и нет?». Я почти удивлена тем, что в голову раньше не приходили мысли о том, что многие люди сидят по ночам за компьютером не попусту тратя время. Они извлекают из этого выгоду и даже получают от этого удовольствие.
Попробую и я. Все равно еще не скоро засну.

Автор: Lit

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 13.08.2014 00:23
Мотать страницу вверх