Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Нас окружает множество людей:  родственник, коллеги, знакомые. Жизнь так стремительна, что мы не замечаем даже лиц. Но у каждого есть тот, кого он будет помнить всегда - лучший друг.

Лучший друг – человек, который всегда  будет с тобой, несмотря ни на что.  Вы знаете друг  о друге практически все, чувствуете настроение друг  друга и можете говорить о чем угодно.  Вы любите своего друга,  зная о всех  его недостатках, цените его, зная все его тайны. Вы верите в первую очередь ему, а не тому, что про него говорят. Он поддержит вас во всех ваших начинаниях и не оставит в одиночестве. Вы редко соритесь, ведь ваши мнения почти во всем совпадают, а споры являются лишь забавой. Вам становится скучно, когда  его нет рядом, а вместе вы всегда находите чем заняться.  Вам грустно, когда грустит ваш друг и весело, если он счастлив.

Лучший друг должен быть  у каждого, и если вы его нашли, никогда не забывайте о нем, цените его и держитесь вместе. Лучший друг всегда будет вам надеждой и опорой.  Дружба – лучшее, что вы можете испытать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.02.2012 18:37
Мотать страницу вверх