Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Мое отличие от других людей

Мне был поставлен вопрос, что отличает меня от других?

Сразу возникает желание узнать, от кого "других"? Существ? Если да, то, скорее всего много физиологических отличий есть. Если же слово "других" означает "других людей", то тут исключительно моральные качества.

Добродетелей во мне немного. Я нетерпелива, меня легко соблазнить (я очень люблю сладкое) и много других пороков. Но не всем же положено быть ангелом, не так ли? Много таких, как я, ходит по миру, не наступил же апокалипсис. Зато я умна и добросердечна. Меня легко разжалобить, но кроме слез и слов, из меня практически невозможно ничего "выдавить". Но сейчас давайте немного поговорим о моих увлечениях. В них тоже много странностей.

Я с детства увлекаюсь разным рукоделием. Сначала это были вышивки, потом оригами, следом пошли фенечки и ловцы снов. Усидчивости и терпения хватило только на последних, даже сейчас мне не хватает усидчивости на вышивание. Хотя по чуть-чуть я доделываю все работы, так сказать, через "не хочу". Так же я увлекаюсь разными интернет-играми, хотя и не настолько, что бы быть игровым фанатиком. Немногие люди могут умещать в себе еще и отличную память. Я всегда была отличницей в школе, не зубрилой, а именно отличницей. С характером троечницы, с оценками зубрилы и абсолютным безразличием на наказания. Со школы я умею, как Юлий Цезарь, делать много дел одновременно. Например, я могла в телефон, делать уроки, слушать телевизор и есть. Сейчас сюда добавились еще и заказы на фенечки, я целыми днями плету. На этом мои увлечения пока что заканчиваются.

Я думаю, что отличаюсь от некоторых людей умением "вертеться". Ну, и еще многими качествами, описанных выше. До свидания.

Автор: EnderSophi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2014 23:43
Мотать страницу вверх