Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Загадка о возможности существования на Марсе разумной жизни не дает человечеству покоя уже не одно столетие. Предпринималось немало попыток наладить контакт с соседями по солнечной системе, однако выяснилось, что понимания между цивилизациями достичь вовсе не так просто.

Наша компания предлагает вниманию пользователей уникальную разработку – электронный переводчик с марсианского, который позволит человеку и марсианину с легкостью найти общий язык . Что немаловажно, прибор рассчитан на общение не только с человекообразными, но и с любыми другими разумными существами. Благодаря наличию эксклюзивных лингвистических разработок и запатентованной звуковой системы, имеется возможность общения с самыми разнообразными формами разумной жизни: птицами, рыбами и даже насекомыми. Особый диапазон звука в каждом случае позволяет получить отличный результат при общении с представителями соседней планеты.

Таким образом, достаточно обзавестись переводчиком, который мы предлагаем заказчику, чтобы получить шанс наладить контакт с разумными представителями марсианской цивилизации.
В основе идеи лежит универсальный язык эсперанто, который позволяет выразить любые образы математическими понятиями. Благодаря многолетней работе ученых, его удалось вложить в основу оригинальной разработки компании, что и позволило создать этот уникальный прибор.
По любым вопросам, связанным с приобретением гаджета и его последующей эксплуатацией, Вы всегда можете получить исчерпывающую подробную информацию у опытных сотрудников компании. Бесплатная доставка устройства делает сотрудничество с нами еще приятнее.

Автор: Andrus1979

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2014 15:26
Мотать страницу вверх