Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Семена, произведенные по современным технологиям, предлагает лаборатория «OGURCHIK», созданная как экспериментальная база в инновационном центре СКОЛКОВО. Квадратные арбузы, выращиваемые японцами в пластиковых упаковках, известны уже давно. Там же, в Японии выращивают опять же в пластиковых упаковках огурцы, имеющие в разрезе форму сердечка или звездочки.

В связи с повышенным спросом на квадратные и прямоугольные огурцы среди населения, лаборатория «OGURCHIK», занималась сложными разработками новых семян для промышленного и индивидуального выращивания без пластиковых неудобных форм. Последние достижения доказывают, что новые огурцы можно выращивать по специально заданным параметрам - длина, толщина. Можно задавать специальные параметры для некоторых сортов - с одной полукруглой гранью. Такие огурцы помещаются в банки для консервирования, экономя место.

Первые экспериментальные образцы лаборатория показала на ВДНХ 01.04.2014 года, где семенами заинтересовались представители из Луховиц. Новые теплицы, которые ставят в Луховицах, тоже будут иметь прямоугольные формы, чтобы размещать в них рассаду прямоугольных огурцов.

Молодые ученые из СКОЛКОВО сегодня занимаются разработкой новых семян, из которых уже выращивается рассада с идеально прямыми стволами. Дают такие огурцы до пяти урожаев в год в неотапливаемых помещениях без полива.

Лаборатория «OGURCHIK», уже сегодня предлагает потребителям семена прямоугольных и квадратных огурцов. Профессионалы из СКОЛКОВО разработают для вашего подсобного хозяйства специальные алгоритмы, при помощи которых вы сможете выращивать урожай четко под ваши банки. Специалисты выезжают на участок бесплатно, привозят семена и помогают высадить рассаду.

В связи с ограничением ввоза овощей и фруктов на территорию России, лаборатория «OGURCHIK» уже работает над созданием семян ананасов и бананов для района Арктики, там же будут выращиваться кофе, какао и ваниль. Правительство страны поддерживает молодых мичуринцев.

В последнем номере газеты «Новости Скобаристана» первый покупатель семян, Иванов Иван Иванович из деревни Тупицино Кокчетавской области Котласского района делится своими впечатлениями: «Удобно складывать. Теперь храню в поленницах, точнее огуречницах. Жду прямоугольных помидоров, буду рад, когда появятся семена квадратных яблок».

Автор: vestules

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.08.2014 12:03
Мотать страницу вверх