От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Интересный и щепетильный вопрос, который может раскрыть часть психологического портрета любого человека. Ну, это только мои мысли. Поговорим о том, от чего я не могу отказаться и что мне дорого больше всего.

Да, стоит задуматься о том, что для меня важно. И на первом месте это семья, моя мама, бабушка, брат, дальние и близкие родственники. На второе место я поставлю жизнь, жизнь, которая мне подарена. Не могу отказаться от счастья, любви, тепла и добра. Вот, наверное, все жизненные пункты, от которых я не могу отказаться.

Если же посмотреть на вопрос с другой стороны, например, говоря о еде, то не могу отказаться от сочной, свежей, аппетитной, еды. По - моему каждый человек не может себе отказать во всех вкусностях.

Не могу отказаться от красивой одежды, обуви. Да кто откажется от этого… Наверное только не аккуратный, неопрятный человек.

Отказаться от вышеперечисленного могут только малообеспеченные люди, и не стоит смеяться над этим. Когда я вижу таких людей, мне хочется помочь, но я не в силах этого сделать. Давайте подарим кусочек тепла тем, кто не может себе позволить даже самого малого.

Автор: Markusha

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.02.2012 12:26
Мотать страницу вверх