Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

У каждого человека, свое понятие о красоте. Многие видят красоту в цветах, строениях, природных явлениях и многом другом. Я расскажу немного о том, что для меня является действительно красивым.

Закат и восход солнца. Не часто удается лицезреть это потрясающее явление. Мы все живем своей жизнью: ходим на работу, отдыхаем. После насыщенных будней, мы просто мечтаем о том, как бы побыстрее попасть в родную постель. Городская суета настолько изматывает нас, что просто не остается возможности проснуться раньше и встретить рассвет. А закат мы и вовсе не замечаем, пока торопимся домой.

Мне удалось наблюдать оба потрясающих явления во время длительной поездки. Поскольку в дороге, да еще и в автомобиле, не так уж просто заснуть, остается только наблюдать, как сменяются картинки за стеклом.

Закат – это не самое удивительно для меня явление. Его я могу наблюдать практически каждый день, гуляя допоздна. Рассвет – совершенно другое дело. Примерно в пять утра, в самом далеке, за макушками деревьев, синеву неба разбавляет розоватое свечение, постепенно распространяясь по всему небу. Больше всего поражает разнообразие красок, сменяющих друг друга. От черного до нежно-розового, от синего до ярко-фиолетового. Я не буду говорить о просыпающейся природе и животных, ждущих теплого солнца, нет.

Может, я слишком впечатлительная, но это явления поистине красиво для меня. Хотя, существует еще множество вещей, которых я считаю красивыми, но чтобы описать их все, не хватит времени и сил.

Автор: DARK_WOLF

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.08.2014 22:41
Мотать страницу вверх