Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В наше время многие девушки задаются вопросом - «Где же найти хорошего мужа?». Сам я мужчина в расцвете сил и постараюсь помочь девушкам в их поисках партнёра.

Для начала стоит определиться, что вы подразумеваете под словосочетанием «хороший муж»? Уверен, это должен быть работящий, добрый, ответственный молодой человек в расцвете сил. Но не стоит забывать, что идеальных людей в мире нет, а если вы будете намерены искать именно человека без изъянов, то ваши поиски рискуют затянуться очень надолго.

Так всё же - где искать хорошего мужа? Точных мест поиска не даст вам никто. Это просто невозможно. Но вам стоит присмотреться к своему окружению на работе, возможно, ваше счастье всё это время ходит рядом с вами и искоса на вас поглядывает, а в его глазах горит неподдельный интерес. Возможно, что вы встретите ваше счастье в магазине, на улице, на пешеходном переходе. Вдруг вы что-то уроните на улице, а поможет вам это поднять именно тот самый человек? Запомните - всё возможно. Не стремитесь бегать и искать того самого. Счастье само найдёт вас со временем, вам стоит просто запастись терпением.

Автор: Faithless.

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.08.2014 12:40
Мотать страницу вверх