Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Всем привет!!! Как человек, выросший на Володиных песнях и обожающий ЕГО с 5 лет (сейчас мне 39), я не могу не согласиться с Гением на тему "сплетней в виде версий", а также писем. Я- очень западный человек, и больше всего ценю "прайвеси"- уважение к частной жизни, а также ко времени. Все мы- люди, и иногда опаздываем. Москва- это огромный мегаполис, и поэтому добраться с точки А в точку Б иногда занимает 2-3 и больше часов. Самое простое- это позвонить и извиниться, если опаздываешь. Любой это поймет, так как каждый пользуется общественным транспортом или личной машиной. Кстати, я не уверен, что иметь свое авто в Москве- это так выгодно. Ведь человек проводит в "трафике" много часов, а в метро можно почитать или послушать музыку (я не имею в виду станцию Выхино в 7 утра) :)

В Израиле существует понятие "хуцпа"- нахальство. Я это очень не люблю. Всегда можно найти возможность решить вопросы мирным путем. Уважение к чужому мнению и праву человека его высказать- это главное. Протискиваться без очереди, на... ть другого- это очень гнусно. Поэтому и процветают чудесные компании, которые дают покупателям качественный сервис. Хотя, к сожалению, не только они. Но не будем о грустном. Чистота- это очень важно. Ведь неприятно идти по грязному городу и смотреть под ноги, в поисках собачьих экскрементов, чтобы, не дай Бог, не наступить на них. После пикников надо за собой тщательно убирать. Это ведь элементарно.

Бабушки-старушки- ет, канешна (я даже в своей прозе употребляю такие выражения, к великой радости жюри, номинирующей меня на "Писателя года" в "Прозе.ру"), хорошо, но сколько милых девушек получили "бан", выражаясь современным языком, только потому, что позволили себе пройти в чуть более короткой юбочке и не поздороваться. Зависть- очень паршивое качество. К сожалению, я сам от него еще полностью не избавился. Но завидую не всем миллиардерам, а только тем, кто незаконно обогатился, унижая и эксплуатируя других. А тех, кто своим трудом добился Успеха, очень уважаю.

Словом можно убить и воскресить. Надо "фильтровать базар", ведь куда приятнее слышать добрые и поддерживающие слова. Насколько лучше будет жить, если люди будут относиться друг к другу бережно и трепетно. Моя новая профессия- коуч и мотивационный спикер, и это- огромная ответственность перед людьми. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый, с кем я буду работать или общаться, получил частичку моей души, моего сердца, и стал хоть чуть-чуть счастливее. Всего самого светлого, Гена

Автор: Gorovoy Gennady

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.08.2014 04:16
Мотать страницу вверх