Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Самая яркая черта, которую я получил от родителей, является - предприимчивостью, а у них её было вдоволь, так как они частные предприниматели.

В мои 15 лет, пока сверстники бесславно тушили свой подростковый пыл в алкоголе, табачных изделиях и сомнительных компаниях, я начинал свой путь "искателя" талантливых и успешных людей. Зачем я этим занимался? Всё просто - я хотел быть такими же как и они. Это были музыканты, путешественники, молодые бизнесмены, шоумены и люди с огромным потенциалом.

Со временем, постепенно изучая психологию, я научился перехватывать и внедрять в свою личность доброкачественные черты вышеупомянутых людей. Далее я научился сублимировать свои эмоции, энергию в нужное русло творчества. Так я и начал писать статьи, тексты песен, стихи, музыку. Ещё до того как поступить на специальность "реклама и связи с общественностью" в своем университете, я уже занимался всем тем, что преподают только на 3-4 курсе. Реклама мероприятий, организация концертов музыкальных групп, создания профессиональных рекламных видеороликов, написания различных текстов, в том числе и рекламных, организация эфиров на радио, участие в конкурсах на ТВ, а так же сотрудничество с интернет-порталами. А теперь я основал и занимаюсь развитием, вместе с партнерами, своей творческой кооперативной сети. Уникальную идею и план развития, который я придумал уже более года назад. Так я и обрел свою первую аудиторию. Теперь хочу иметь независимый дополнительный заработок и выбрал сайт TurboText потому что у него хорошая репутация и престижность.
Искренне желаю всем добра и успеха! С нетерпением жду ваших интересных заказов.

Автор: Расим Наджафов

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.08.2014 16:47
Мотать страницу вверх