Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

В суровые дни серых будней, наполненных стрессом, постоянной спешкой, семейными проблемами, ничто не может быть лучше, чем долгожданный и любимый праздник. Однако праздников бывает много, и для каждого человека существует свой – главный праздник, которого ждешь с нетерпением и трепетом.

Для меня нет лучше торжества, чем Новый год. Этот традиционный и немного волшебный день, связан с детскими переживаниями, с верой в Деда Мороза, украшением елки, с подарками, счастьем, ожиданием чуда и конечно вкусной едой. Тот восторг и настроение, которое появляются в преддверии Нового года нельзя ни с чем перепутать. Этот день можно провести по-разному: отправиться в ресторан, посетить ночной клуб, погулять по городу или отпраздновать в домашнем уюте, но главное, чтобы вокруг были близкие и дорогие люди. Вкусные салаты, запах шампанского, хлопушки, салюты, веселье – все это Новый год!

Новый год – это праздник любви и веры в то, что следующий год будет лучше предыдущего и принесет много счастья и достатка.


Автор: thejou

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.08.2014 16:13
Мотать страницу вверх